Новых комментариев: 0
  1. +1
    не порть себе жизнь
    Марк: куда уж больше
    #
    Написал аноним
  2. +1
    не обязательно быть "старым" и злым на "весь мир" что бы реально оценивать мир вокруг.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Марк,ну в самом деле,скажите,сколько лет.Вы такие серьёзные проблемы затрагиваете.Как будто злы на весь мир...
    Марк: Мне 18 лет.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Марк
    сколько вам лет?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк
Марк