Зачем заниматься творчеством, писать стихи и пытаться создать что-то новое? Всё, что бы мы не сказали уже было, свежих мыслей не найти. Единственное, в чем можно сказать свое слово - наука. Живут и уже умерли миллиарды людей, тысячи поколений и всё, чем мы можем заниматься, чтобы не выглядеть глупо - собирать знания и повторять уже известное.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
