Об анонимном чате

Друг в 4 часа утра прислал отзыв об анонимном чате на nekto.me:
"Оказывается троллить это весело ) А уж когда троллишь сам того не желая, то это просто праздник какой то ))) Сейчас общался с милой девочкой с перепою, которая на попытки написать предложение длиннее четырех слов, )да еще если и слова длиннее шести букв) немедленно начинала крыть меня матом и говорить что я зануда, сорокалетний девственник и старый пердун ) Такая прелесть, я таю просто ) Усну я в прекрасном настроении, спасибо ей )"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ковёр Самолёт
  3. Блог
  4. Об анонимном чате
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии