Друг в 4 часа утра прислал отзыв об анонимном чате на nekto.me:
"Оказывается троллить это весело ) А уж когда троллишь сам того не желая, то это просто праздник какой то ))) Сейчас общался с милой девочкой с перепою, которая на попытки написать предложение длиннее четырех слов, )да еще если и слова длиннее шести букв) немедленно начинала крыть меня матом и говорить что я зануда, сорокалетний девственник и старый пердун ) Такая прелесть, я таю просто ) Усну я в прекрасном настроении, спасибо ей )"
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
