а какие программы ты ведешь и на какой радиостанции?
Ковёр: Успел чуть-чуть поработать новостником, ведущим утреннего эфира, программы по заявкам и информационно-развлекательных программ. На... 5 радиостанциях) На самом деле статистика звучит куда круче, чем все было на самом деле)
ну если уж не получится купить, всё таки стоит попробовать в торентом) потом распечатать ну и последнее.. отдать на переплет) Такой подарок даже более ценее будет. почти своими руками
Ковёр: А вот это уже интересно, спасибо за совет!)
это за опыт на первых началах? мне б в Киев в Думу)) но знаете ли...))) там таких как я достаточно. пока вот так кручусь.. может через годик, другой и постараюсь прорваться туда
Ковёр: На первых началах... но и простотак придти работать тоже никто не мешает. Друг во время поездки автостопом через пол-России умудрился приехать в незнакомый город (Томск) и устроиться там на работу на неделю))) Причем в медиа-холдинг) Журналистом)
люблю политику... писать, к сожалению, пока приходится обо всем. может скоро дойду до уровня, хотя в моём городе не вариант писать на такие темы. городок маленький, перспективы ноль
Ковёр: Если есть желание расти - всегда можно вырваться в более перспективные места. Знаете, как я пришел на практику в "Комсомольскую правду"? Просто пришел и попросился. Всё. И многие там так и работают. Это к примеру... о том, что пока земля круглая, по ней можно свободно перемещаться.
ясненько) я вот тож с ВК только вышла... получила новый заказ на статью... завтра начну собирать инфу.
чё за книга? в торенте не искал? может там чё есть. да иногда с книгами проблемс есть... я вот тож не могу найти в магазинах. только вероятность кипить через Россию)
Ковёр: Хм.. тут хитрая система) Я сам из России, а купить мне её нужно для того, чтобы послать подарком в другой город)
Ковёр: Привет) Ищу тему для сегодняшней программы по заявкам, пишу текст. Попутно слушаю Пианоманию, отпинываюсь от сообщений в ВК, думаю, как организовать работу в своем отделе на сайте и думаю, где купить в городе книгу из серии, которая не переиздавалась уже года 3, а в магазинах её всю распродали.
интересный человек, а позволь полюбопытствовать - журналист какой тематики?
Ковёр: Скорее - специализации. Журналист-радийщик. Веду программу по заявкам, год работал над информационно-развлекательной. Сейчас начал работу над разделом "отдых" на одном интернет сайте. Редактор. Пишу много о чем, как полагается. Но избегаю экономику и политику. Второе не люблю, а в первом дуб-дубом)
а друг Ваш рисковый парень) Молодец.
возьму на заметку))
чё за книга? в торенте не искал? может там чё есть. да иногда с книгами проблемс есть... я вот тож не могу найти в магазинах. только вероятность кипить через Россию)