Не о свидании
Читать далее >
Четыре утра, звенит не мой будильник.
Мы сидим в постели после часа сна, и без энтузиазма натягиваем носки.
- Можешь заказать мне такси.
Я, уткнувшись лбом ей в плечо, отвечаю, – Спасибо.
- Ну это слишком жестоко.
Мне повезло и с ней тоже. Она предложила не везти её через пол города в отель.
Захлопнув дверь такси, и махнув водителю, я вернулся в постель, и сел писать этот пост.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Отпуск не закончился
Читать далее >
Всегда приятно, когда новые пользователи, историями из жизни, вдохновляют сесть написать пост.
| | Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Об одиночестве
Читать далее >
Что ещё я захочу вспомнить?
Половина первого ночи, я катаюсь по двору в машине, ищу место для парковки в Москве. Подкрутив сабвуфер, слушаю нового чела, который умеет в хип-хоп, кантри и рок в одном альбоме.
У вас ещё не было сабвуфера? Считайте, что вы не слушали музыку.
| | Комментариев: 4 | Перейти в пост>
О новой работе
Читать далее >
Сложные переговоры, сложный месяц.
03.03.25
Середина дня, я стою посреди офиса, и разговариваю с руководителем по телефону. Он повторяет, что я его достал, не работаю ни тем, ни другим, и мне надо определиться. Я уже больше недели кормлю его завтра'ками. И последний, был сегодня утром. Мне дали время до обеда. Сейчас я должен что-то ответить.
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
О работе
Читать далее >
Раз ведётся дневник, надо продолжать писать.
В моей жизни наконец появилась работа.
| | Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Канзас-сити шаффл.
Читать далее >
Вчера, получив сраный лид, мужика, которого интересуют "брюки", я начал толкать ему обычную хуйню, которой кормят в нашем отделе продаж. У нас "куртки".
Человека по ту сторону провода звали Самвел. Он перебивает меня, закрывается, уходит в негатив. Он понял, что "брюк" у меня нет. И разговор идёт про "куртки".
-Вам вообще какое дело мои "потребности которые я выявляю"? Я принимаю решение какое хочу! Есть брюки? Давайте. Нет брюк? Заканчиваем разговор.
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Доверие к Жизни. От тревожности панацея.
Читать далее >
Все истинно оккультные и эзотерические школы последних нескольких тысяч лет учили, что существуют определённые добродетели, культивирование которых, подготовит человека к следующему шагу в своём развитии. Чаще всего, число этим добродетелям двенадцать, это подвиги Геракла.
Продолжая изучать наиболее современное из здоровых направлений Вневременной Мудрости, я решил каждый месяц медитировать над одним из качеств в предлагаемой учением интерпретации. Таким образом, получится год.
И хотя внутренние переживания в медитации неизбежно ведут к конкретным перестановкам, формированию новых образов действия и мышления; максимальная эффективность достигается только при составлении отчёта или заявления, которое суммирует результаты и подытоживает достигнутые инсайты.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
American Dream
Читать далее >
Переехав в Москву, я снял недорогую студию в 10км от МКАД.
Местечко оказалось удачным. Окружающий сосновый заповедник, воздух с озоном, который хочется "пить", а благодаря розе ветров, когда в столице за вечер выдают 50% месячной нормы осадков, здесь идёт лёгкий дождь. По ощущениям, экологичнее, чем в лесу.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Бойлерная. Или о поиске работы.
Читать далее >
Когда человек берёт с тебя трубку, – происходит покупка.
Либо он покупает у тебя продукт, либо ты покупаешь у него причину, по которой он этого не сделает.
| | Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Новогодняя анкета. Подводим итоги года.
Читать далее >
Всем привет! Начинаем прощаться с 2024!
Ниже анкета, 12 вопросов.
Предлагается ответить на них, держа в голове главный вопрос - что ты будешь рад вспомнить о 2024?
| | Комментариев: 4 | Перейти в пост>
