истина.
ребята ,не ищите лучшее , а ищите свое , ведь лучшее не всегда станет вашим , зато свое — всегда лучше .
| Комментариев: 5
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а если ещё СВОЁ станет Родным будет совсем..+6#Написал аноним
-
это своё очень тугое и не понимает очевидных намёков+4Оля: смотря о чём вы.;)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
