Мы всегда боимся обидеть чужие чувства .
Наши чувства не боится обидеть никто.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
верно!!!!!!!!!!!!!!!!!+3#Написал аноним
-
как раз таки ты и не боишься обидеть чужие чувства+5Оля: думаешь так?#Написал аноним
-
зацепило...+4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
