Ждёте?

Смерть -- это только начало. Но начало чего?
Если это начало новой жизни, то почему старая её так боится и так плачет, когда кто-то начинает жить этой самой «новой» жизнью? Почему так грустно и больно, когда уходят те, кто нам дорог? Когда они уходят в новую жизнь?
Что мы боимся потерять? Быть может, мы просто боиимся НАЙТИ!!!
В любом случае, каждый из нас найдёт… Или потеряет…
И никто бы из нас никогда бы не любил и не ценил бы эту, «старую», жизнь, если бы у нас не было того, что мы называем «смерть».
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Bee Researcher
  3. Блог
  4. Ждёте?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии