Привет! :) Меня зовут...


Привет! :) Меня зовут...
Иногда необходима огромная смелость, чтобы подойти к незнакомому человеку и самому представиться, но это замечательный способ завести новое знакомство. Нужно просто подойти к человеку и сказать: "Привет, я (к примеру) Саша". Возможно в ответ вы услышите: "Я (к примеру) Надя. Очень приятно :)" или "Рада знакомству :)". Вроде бы обмен любезностями, а на самом деле не плохой повод для беседы.

Честно говоря, для многих людей является проблемой подойти и просто заговорить с незнакомым персонажем. Наверно больше всего стопорит боязнь быть отвергнутыми сразу же. Что касается человека, который симпатичен - вообще ппц. Там не то, что подойти, дышать боятся рядом с ним.

Хочу заверить сразу: никто не скажет вам "отвали!", если вдруг вы решили познакомиться первым! Скорее даже наоборот: этот ваш поступок может выбить землю из под ног того, к кому вы изъявили желание обратиться. А значит, что ваши шансы обзавестись новым знакомым возросли :)

P.S. Не ждите "чуда". Если вам кто-нибудь нравится, старайтесь не упустить возможности познакомиться с этим человеком. Возможно вы для него окажитесь намного интереснее и важнее тех, с кем он общается и дружит сейчас.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лин Thirteenth
  3. Блог
  4. Привет! :) Меня зовут...
  5. По рейтингу
По рейтингу