Возвращаясь вчера поздно вечером домой, увидела парня, стоящего под фонарем, и не вольно задумалась. Как же хочется, чтобы тебя так же кто-то ждал. Не потому что ему что-то нужно, а для того что бы просто увидеть тебя. Но такое со мной редко бывает, точнее вообще не бывает.
Пройдя чуть дальше, услышала телефонный разговор пьяного мужчины. Иногда я слышала мат... даже не так... иногда я слышала местоимения сквозь не проглядную ругань.Оставалось совсем не много до дома, и я услышала позади себя шаги. Мы поравнялись. Это оказался тот пьяный. Начал нести какую-то чушь.-Можно один вопрос. Даже скорее просьба. У вас наверное обувь грязная. Можно я её оближу? О большем не прошу.... Я не знала как отреагировать. Кое-как от него отвязалась. И скорее прошмыгнула в подъезд, поднималась по лестнице, озираясь, но шагов не было слышно.Пришла домой и решила написать в блог, хоть и не знаю зачем.GLЗабыла написать, что пока он за мной шел, я достала связку ключей. сделала из них фигу. Думала если вдруг нападет, придется бить. Это так, к сведению девушек у которых не перцового баллончика.... Кстати если я не ошиблась в темноте, это уголовник, которого разыскивает полиция. Очень уж похож... так что мне очень повезло, что смогла от него уйти.GL- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну так и в самом деле страшно...+1безымянный: У нас в городе это обычно... поэтому всегда хожу с баллончиком, вдруг что...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
