Самые лучшие слова, на мой взгляд...

"— Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, — продолжал артист, — какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться «в другой мир» под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?" (М. Булгаков "МиМ")  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. Самые лучшие слова, на мой взгляд...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу