БЛИН!

Пересматривала сегодня фото подаренных мне цветов... Я уверена, что я не единственная кто фотографирует их... И поняла, что не одна фотография мне не нравиться, так как на всех изображены шикарные букеты или просто 3 розовые розы (мне их каждый год дарит сестра на день рождения), и  есть только одна, где в вазе стоит одинокая роза. 

Молодые люди, Объясните мне почему всем вам нравятся огромные букеты роз?

Почему именно их дарят когда делают предложение "руки и сердца"?

Зачем тратиться на такой бессмысленный подарок, который очень быстро завянет?

Потому что они вам действительно нравятся?

Или вы просто считаете, что именно дорогущий букет делает весь вечер торжественным?

Или вы просто хотите понтануться?

GL

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. БЛИН!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии