Хоть у меня экзамены, но ухитряюсь посмотреть парочку фильмов в день.
Недавно решила рассмотреть поближе творчество Хилари Дафф. Зашла на сайт и стала смотреть список фильмов в которых она снималась:
"Бизнес ради любви"- смотрела;"Реальные девчонки"- смотрела;"История Золушки"- смотрела;"Кадет Келли"- смотрела;"Суперзвезда" (2004)- классный фильм, даже всплакнула- советую;"Кино Лизи Магуайер"- давно, но смотрела;"Агент Коди Бэнкс"- даже это смотрела;"Каспер встречает Вендни"- и это я тоже смотрела;Там ещё много фильмов, но я их не видела ранее.Но вот два фильма решила посмотреть:"Грета" (2009) и "Идеальный мужчина" (2005).Скажу сразу первый фильм оставил неизгладимое впечатление. Мало того что я пыталась ухватиться хоть за что-нибудь, что бы хотя бы его досмотреть, но безуспешно. А своеобразная "мелодия", которая играла на протяжении фильма, ещё больше меня выводила из себя. Вообщем этот фильм рассчитан не на каждого.
А вот "Идеальный мужчина", просмотренный после "Греты", казался мне великим шедевром. Его можно посмотреть с семьей, немного посмеяться, но не более.
Вообщем вот так я провожу свои дни в ожидании экзаменов.
GL
