Мой список, просмотренных мною фильмов, сегодня пополнился ещё тремя кинематографическими работами.
"Значит, война". Честно говоря, я предугадала конец уже ближе к середине фильма. Но впечатлило. Было интересно смотреть. Совместили легенький боевик с комедией. Одно печалит, что бывшая Дага вернулась к нему только после того как узнала, что он не менеджер по туризму, а агент... А может она только теперь поняла, что зря на него ругалась, когда он дома часто не ночевал?... Вообщем стоит посмотреть.
"Соблазнитель"- фильм мне понравился. Сидела весь фильм с улыбкой. Тиль Швайгер хорошо сыграл, а его дочь просто чудо (она серьезно его дочь, в не кино). (За плечами Эммы уже несколько фильмов (с участием её отца)). Вообщем, если вы посмотрите, не пожалеете.
Последний фильм, просмотренный мною только что, меня очень впечатлил- "Выше неба" (2012). Только стоит смотреть оригинал и ни как иначе, а то пожалеете. Дело происходит в Белоруссии, главный герой-Никита Мицкевич, он музыкант, студент, композитор, и играет в популярной минской группе... но после одного дня, вся его жизнь становиться под угрозой. Больше ни чего не скажу :Р
GL
