Мысли в слух...

Как дерьмово чувствовать свое одиночество в этом мире. Да у тебя есть родители, сестра (брат), друзья, полно знакомых, да и незнакомцев много. Почему в мире нет такого человека который бы сочетал все их качества. Родители всегда помогут советом, поделятся опытом. Сестре можно рассказать то, что родителям не скажешь. С друзьями можно хорошо провести время. А незнакомцам можно рассказать то, что знаешь только ты. Твое одиночество может быть не бесконечным? Может быть. Но многим ещё хуже тебя. Знай это. У них может нет родителей, не может быть сестры или просто нет друзей. Представляешь какого им? И ты считаешь что ты одинока?

GL

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. Мысли в слух...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу