Мир вокруг...

Сейчас читала блоги двух девушек (вообщем-то они одинаковые). 

http://nektome.blog/id331276/blog/115772
http://nektome.blog/id40883/blog/115902
Мне кажется это от человека все зависит.

Вчера ездила в больницу. Увидела маленькую девочку, у неё проблемы с глазками. У меня в сумке два мандарина, думаю если я её угощу, то она улыбнется и не будет грустить. Смотрю на её маму и думаю, можно ли девочке? нет ли у неё аллергии? Глупо наверное, но все таки все бывает. Подошла, спросила можно ли ей, угостила. Вы бы видели эту детскую улыбку. На душе так тепло стало.

GL

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты очень хорошая девочка!
    безымянный: это первое и единственное хорошее мнение за этот пост. Спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. Мир вокруг...
  5. По рейтингу
По рейтингу