Сейчас читала блоги двух девушек (вообщем-то они одинаковые).
http://nektome.blog/id331276/blog/115772http://nektome.blog/id40883/blog/115902
Мне кажется это от человека все зависит.
Вчера ездила в больницу. Увидела маленькую девочку, у неё проблемы с глазками. У меня в сумке два мандарина, думаю если я её угощу, то она улыбнется и не будет грустить. Смотрю на её маму и думаю, можно ли девочке? нет ли у неё аллергии? Глупо наверное, но все таки все бывает. Подошла, спросила можно ли ей, угостила. Вы бы видели эту детскую улыбку. На душе так тепло стало.
GL
