быдло и здесь есть... Быдло и сюда добралосьсчитаете нет?GL nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 26 июня 2012 17:34 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 А разве так сложно не обращать внимания? часто ответы на такие высказывания звучат еще более хм.. "по-быдлогопски" что ли?.. // Жека безымянный: Возможно. Но я просто решила поделиться. # Написал аноним 28 июня 2012 0 они есть и они достали.сегодня и до меня добрались # Написал аноним 26 июня 2012 -2 Они в топе. # Написал аноним 26 июня 2012 0 бывает. но некультурные и малообразованные люди есть везде... и действительно, так лучше назвать. а то как-то слишком высокомерно. безымянный: Зато одним словом все сказано... # Написал аноним 26 июня 2012 0 привет. я быдло. # Написал аноним 26 июня 2012