"3 идиота" Фильм который, мне кажется, понравиться всем. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 16 августа 2012 21:03 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 хахахахах вижу пост. собираюсь писать "всем идиотам". а тут уже готово. порадовало. # Написал аноним 16 августа 2012 +1 Особенно идиотам. безымянный: сначало смотри, потом уже говори # Написал аноним 16 августа 2012
вижу пост. собираюсь писать "всем идиотам". а тут уже готово.
порадовало.