Вы счастливы? Вы достигли все цели, которые ставили? Сбылись ли ваши мечты? Вы не торопитесь отвечать, подумайте.
Я поступила в университет о котором мечтала. Скоро займусь волонтерством. Надеюсь в будущем играть в КВН. Но почему то нет того чувства которое должно быть. Счастье! Эйфория! Блаженство! Почему то всего этого нет. Полное отсутствие.
GL
