Обычный вопрос, но как то у меня не получается ответить...

Вы счастливы? Вы достигли все цели, которые ставили? Сбылись ли ваши мечты? Вы не торопитесь отвечать, подумайте.

Я поступила в университет о котором мечтала. Скоро займусь волонтерством. Надеюсь в будущем играть в КВН. Но почему то нет того чувства которое должно быть. Счастье! Эйфория! Блаженство! Почему то всего этого нет. Полное отсутствие.

GL

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. -3
    Просто твой мальчик тебя не удовлетворяет.
    безымянный: А все измеряется сексом и удовлетворением?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. Обычный вопрос, но как то у меня не получается ответить...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу