Как же хочется думать о тебе. И что бы все это было исполнимо. НЕЛЬЗЯ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!

Почему ты так долго остаешься у меня в голове? я же пыталась тебя удалить с жесткого диска. Ни чего не могу с собой поделать. Думаю о тебе, мечтаю как дура, наивная и глупая. Ни чего не вернуть. Не надо начинать сначало то что умрет все равно. Я сделаю все что бы тебя забыть. Я обещаю.

GL

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Страдания по бывшему? Хм... не стоит это того мне кажется. Коль так в жизни сложилось, ну как обычно говорят, не твое было. Хотя тут правильней было бы сказать сделав шаг, прошлого не изменить и нужно жить дальше и получать наслаждение
    безымянный: может быть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты все страдаешь по своему бывшему?
    Ты же сама его кинула!
    безымянный: кинула, и кому надо знает причину... и не одну
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. Как же хочется думать о тебе. И что бы все это было исполнимо. НЕЛЬЗЯ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу