я не шутила когда написала что хочу тебя увидеть, это так. я просто хочу тебя увидеть. тогда точно пойму права ли была. я знаю что не вернуть и нет смысла но так не возможно. Мы друг друга мучаем!
Только вот одно.
Я
Х, мне так надоело мучать и его и себя |
| Я | |
я его не люблю, но так скучаю, страдаю без него. но не могу я это назвать любовью. не мо гу |
| Я | |
он так далеко, мне кажется если бы я с ним снова увиделась я бы все поняла |
он что то пишет а я нарочно делаю что бы он меня глупой считал |
Я
ты не представляешь как я без него страдаю |
| Я | |
а он так далеко. |
| ОНА | |
Ну да ты права. Стоит только увидеть. И ты решишь для себя. Нужен ли он тебе или нет. |
Я
.... если бы мы жили в одном городе все было бы совсем иначе. не могу я так на расстоянии. мне надо видеть человека, знать что он рядом. |
Я
почему все так. а? |
скучаю по нему ужасно |
Я
страшно без него |
| ОНА | |
Так же было и с Н. |
| Я | |
ужасно хочется что бы он был рядом |
Я
Н знала что ОН вернется |
| Я | |
что они будут рядом. а здесь тупик |
ОНА
Придет время увидитесь. |
| ОНА | |
Нет ты помнишь когда она встречалась на расстоянии с парнем. |
мне очень больно от того что я ему столько бреда пишу, так хочется все ему рассказать. ну не могу я. |
Я
она встречалась изначально на расстоянии |
Я
она не была с ним рядом. |
Ну вот. Потом познакомилась с НИМ. Я конечно плохого не имею,но все бывает. |
Я сейчас приду в общагу. И поговорим на эту тему хорошо и я все обдумаю что тебе сказать. |
Я
он считает что я к нему холодна. я добилась своего но так больно почему то. он написал только что "дружить то как, когда человеку срать на тебя" |
| Я | |
я не могу так "ОНА" |
помоги мне |
от хочет что бы я что-нибудь ему написала. |
| Я | |
а я не знаю что ему ответить |
| Я | |
помоги мне пожалуйста |
Я
"ОНА"!!!!! |
ну где ты когда ты так нужна |
| Я | |
ты единственная кто все знает. кому я откровенно про наши с ним отношения говорю |
помоги мне |
"ОНА",мне не потом а сейчас надо |
он ждет |
| Я | |
он мне все высказал а я отмалчиваюсь |
| Я | |
какого ему |
| Я |
а |
а |
| Я | |
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа |
| Я | |
а |
| Я | |
так больно |
добилась цели. знала что будет больно но чтобы настолько. сколько я ему зла причинила |
| Я | |
столько нужных моментов пропустила. я себя за это ненавижу |
| Я | |
не навижу себя за все что ему сделала |
ему так больно и все из-за меня |
если ты мне сейчас же не ответишь я тебя убью |
СЛЫШИШЬ? |
посмотри в экран телефона |
НЕМЕДЛЕННО! ты же знаешь меня я не отстану. а потом тебе ещё вспоминать все это долго буду |
и вспомню когда мне срочно нужна была помощь ты шла в общагу и думала что мне сказать..... МНЕ ПОДДЕРЖКА ТВОЯ НУЖНА А НЕ ВЕЛИКИЕ СЛОВА АРИСТОТЕЛЯ. |
неважно. я все уже написала |
| ОНА | |
Я только пришла в общагу. Ну вот ты сама сделала шаг. |
Ты сама должна была ответить. |
ответила...замечательно выкрутилась. 42 капли карвалола, очередная потеря пульса.... я бы просто поддержала бы |
Ангел ты должна была все ему признаться. Не молчать про свои чувстсва. |
| Я | |
а он ни чего и не знает |
я не сказала |
| Я | |
и не смей называть меня ангелом |
| ОНА | |
Почему? |
потому что так надо |
| Я | |
считаешь нужным. можешь ему рассказывать. но этого ты не посмеешь сделать |
| ОНА Все равно надо было ему все рассказать. |
Ты все равно не найдешь...
