Мечтала о парне с которым ни когда не буду. Стоило про него забыть, через пару дней тут же про него кто-нибудь вспомнит. Но я решила окончательно, надо забыть. Забыть вообще о парнях. А о нем я больше не думаю, и больше не сожалею о случившемся. Теперь в моей голове только одна учеба.
GL
Странная штука...
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
