На семинаре...

У нас на семинаре обсуждали тему эвтаназии. Мнения сразу разошлись. Кто-то считал, что это не правильно, это убийство. А кто-то говорил, что это очень нужная вещь и помогает людям. Что вы об этом думаете? Лично я поддерживаю последних. Многие смертельно больные люди страдают от невыносимой боли, для них это спасение и решение. Некоторые люди существуют, так называемые "овощи", они годами лежат, они уже не встанут, их мучают, их родные мучаются ухаживая за ними. Но я не могу представить какого родным подписать бумажку согласия на смерть близкого им человека. Не могу и все. они понимают что человек мучается, или никогда не встанет, они сами тоже очень устали круглосуточно ухаживая за ними. 

GL

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. На семинаре...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу