Я думала что выдержу, но нет! Я не могу без Него. Только с
Ним я такая. Только общаясь с Ним у меня это ощущение. Господи. Почему мы так
далеко друг от друга?! Эти мурашки по коже
меня доведут до крайности, уеду к Нему и все. Я не могу без Него. Я не знаю, нужна
ли я Ему. ГОСПОДИ!!!!! Пожалуйста, помоги! Вижу Его, хочется дышать, но воздуха
как будто мало. Меня атакуют мурашки, холодок по спине. Мне так хорошо, когда я
слышу Его голос, так спокойно. Мне ни чего не нужно. Мне все равно, что
происходит вокруг. Хочется быть рядом в этот миг, рядом с ним.
[Он]
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
