Люблю поездки, но все портят моменты.



Поезд-наилучший способ передвижения, но когда  посреди ночи тебя будет
таможня..... дяденька с доброй улыбкой, извиняется что разбудил, но «служба
такая». и просит показать свой помятый не проснувшийся Face, вовсе не похожую
на милую мордашку в паспорте. от этого бесишься ещё больше, и дядя становиться
для тебя чудовищем из кошмаров. и задает вроде бы обычный вопрос: "оружие,
наркотики, контрабанда?", и так хочется ответить "конечно, всегда с
собой, угостить?"...... поднимает тебя с согретого места, и ты с кряхтением
раскрываешь сумки, в которых он ни чего не находит. главное стоит просто
приоткрыть он сразу понимает, что там ничего нет. но сцука чемодан надо сначала
достать, найти замок с просони, открыть, показать, закрыть и опять пытаться запихнуть
чемодан на место. после таких ночных пыток, сон как рукой снесло. и потом до
утра сидишь и материшься от бессонницы и пьешь горячий чай.



:) Ваша Я!



9.ХI.11

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    о да, как это знакомо =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Поддерживаю.
    Особенно на польской границе любят так извращаться.
    безымянный: на польских не бывала.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. Люблю поездки, но все портят моменты.
  5. По рейтингу
По рейтингу