Поезд-наилучший способ передвижения, но когда посреди ночи тебя будет
таможня..... дяденька с доброй улыбкой, извиняется что разбудил, но «служба
такая». и просит показать свой помятый не проснувшийся Face, вовсе не похожую
на милую мордашку в паспорте. от этого бесишься ещё больше, и дядя становиться
для тебя чудовищем из кошмаров. и задает вроде бы обычный вопрос: "оружие,
наркотики, контрабанда?", и так хочется ответить "конечно, всегда с
собой, угостить?"...... поднимает тебя с согретого места, и ты с кряхтением
раскрываешь сумки, в которых он ни чего не находит. главное стоит просто
приоткрыть он сразу понимает, что там ничего нет. но сцука чемодан надо сначала
достать, найти замок с просони, открыть, показать, закрыть и опять пытаться запихнуть
чемодан на место. после таких ночных пыток, сон как рукой снесло. и потом до
утра сидишь и материшься от бессонницы и пьешь горячий чай.
:) Ваша Я!
9.ХI.11
