случайно наткнулась на один блог: http://nektome.blog/id141005/blog/25638 (предволительно посмотретие ссылку пожалуйста) и мне пришла мысль рассказать историю из жизни...
моя знакомая столкнулась с этим поколение. У меня во дворе маленький мальчик подошел к девченки старше меня, говорит:
-давай по*бемся!
-мальчик, от куда ты такие слова знаешь?
-ты, не смотри, что я маленький, у меня уже выросло.-снимет штаны и показывает, что же у него выросло, и одевает штаны.
знакомая, ясное дело, в шоке!
в это время к ним подходит её парень говорит:
-паренек отвали от нас.
- эй, ты м*дак, отвали! моя телуха! иди ищи себе другую суку!
-она моя девушка
-ааа, ну извини мужик, не знал.
парень взял мою знакомую за руку и увел от туда нафиг.
Хочу заметить, что я ещё более менее убрала нецензурщину.
кстати дело происходило лет 5-6 назад.
P.S. что вы об этом можете сказать?
:) Ваша Я!
12.XI.11

хорошее воспитание не гарантирует, что ваш ребенок не вырастит г*внюком.