Я до не которого времени ненавидела свою соседку, так же как и Билана, коего она просто заслушивалась на полной громкости. И пришлось мне научить её уму разуму, включала я радио на все 30. После нескольких таких процедур, часть play листа которое занимал Билан, резко снизилось. Ну а теперь после 4 месяцев воспитания, сижу и наслаждаюсь!
А какие интересные случаи бывали у вас?
:) GL
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а что ты ей врубала?0безымянный: Love радио, либо Европу+....#Написал аноним
Новых комментариев: 0
