Как же иногда сложно сделать выбор. Ведь знаешь, нельзя, не возможно, не надо, да и много других причин. Но душа так хочет. И появляется выбор. Быть счастливой, либо жить без того чего хочешь, но по правилам и с чистой совестью. Но может ли быть совесть чиста перед душой, которая страдает? Вот в чем вопрос!
GL
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
