Интересная задача...

Как же иногда сложно сделать выбор. Ведь знаешь, нельзя, не возможно, не надо, да и много других причин. Но душа так хочет. И появляется выбор. Быть счастливой, либо жить без того чего хочешь, но по правилам и с чистой совестью. Но может ли быть совесть чиста перед душой, которая страдает? Вот в чем вопрос!
GL
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    как говорится нужно выбирать меньшее зло
    хотя баловать себя тоже нужно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. безымянный
  3. Блог
  4. Интересная задача...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии