Я так хотела стать
тем кем не являлась. Положила на достижение этой цели годы жизни и все что у
меня было. А теперь потеряла все. Да, я стала, кем хотела быть! Но смысла в
этом нет. Я омерзительна сама себе. Потеряла свою душу в поисках той, которой
нет. И душу мою можно найти только у дьявола, который не вернет мне её. Когда
ты это понимаешь потихоньку, это одно…. Но когда ты понимаешь это за одно
мгновение?!… просто один миг, который рушит всю твою прошедшую жизнь…. Это жестокая
реальность разбила розовые стекла моих очков….. Потерянная и несчастная.
GL
