=(
Сижу я в инете на твоей странице,
И думаю, что ты думая о нем, собираешься и красишь ресницы
Сейчас ты пойдешь к нему на свидание.
А потом, сука, поцелуй на прощание.
Как бы я хотел приехать к тебе,
Найти эту тварь и избить его во дворе.
Чтобы знал, нахуй, что лезть не надо ко мне.
Ну а его имя то-ли Артем, то-ли Влад,
Которым всунули по 4 хуя в зад.
Но это я уже переборщил,
Наверное просто их кто-то половым путем заразил...
Припев:
Будь счастлива, сука!
Будь счастлива, тварь!
Но скоро приеду к тебе я домой
И увидишь ты фак мой
А потом еще хуже-я дам те по щам
Чтоб знала, блять, сука!
И кстати, счастья вам!
Прошло много времени как ты
Нашла себе другово!вот с ним и живи!
Ты думаешь что это все на всегда?
А вот и нихуя!
Он тоже вскоре уйдет от тебя!
И будешь ты плакать себя гноя!
Я заебался эти рифмы писать...
Но что, блять, мне делать?
Кому все сказать?
Не буду же я таить все в себе?
Но лучше я повествую тебе!
На мобилу, вконтакт я проспамлю тебя
Чтобы ты все наконец поняла!
Как было хуево мне те 4 дня:
Как не спал и не пил,
Как не ел, не курил...
Заебался писать ради тебя, блядь!
Припев 3 раза
Желаю чтоб он все же кинул тебя!
Ты не достойна ни его не меня!
А достойна лишь того БОМЖа,
Который недавно полюбил тебя!!!
Получай, сука!
И думаю, что ты думая о нем, собираешься и красишь ресницы
Сейчас ты пойдешь к нему на свидание.
А потом, сука, поцелуй на прощание.
Как бы я хотел приехать к тебе,
Найти эту тварь и избить его во дворе.
Чтобы знал, нахуй, что лезть не надо ко мне.
Ну а его имя то-ли Артем, то-ли Влад,
Которым всунули по 4 хуя в зад.
Но это я уже переборщил,
Наверное просто их кто-то половым путем заразил...
Припев:
Будь счастлива, сука!
Будь счастлива, тварь!
Но скоро приеду к тебе я домой
И увидишь ты фак мой
А потом еще хуже-я дам те по щам
Чтоб знала, блять, сука!
И кстати, счастья вам!
Прошло много времени как ты
Нашла себе другово!вот с ним и живи!
Ты думаешь что это все на всегда?
А вот и нихуя!
Он тоже вскоре уйдет от тебя!
И будешь ты плакать себя гноя!
Я заебался эти рифмы писать...
Но что, блять, мне делать?
Кому все сказать?
Не буду же я таить все в себе?
Но лучше я повествую тебе!
На мобилу, вконтакт я проспамлю тебя
Чтобы ты все наконец поняла!
Как было хуево мне те 4 дня:
Как не спал и не пил,
Как не ел, не курил...
Заебался писать ради тебя, блядь!
Припев 3 раза
Желаю чтоб он все же кинул тебя!
Ты не достойна ни его не меня!
А достойна лишь того БОМЖа,
Который недавно полюбил тебя!!!
Получай, сука!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
- Мужик, лучше купи шоколадку.
Троллейбус, лето, жарко...
В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой.
Девочка противно гундит:
- Мама, купи шоколадку.
- Нет.
-Ну, мама, ну купи шоколадку!
- Нет, тебе нельзя .
Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:
- Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!!
Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса.
Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком.
Мальчик начинает гундеть:
- Папа , купи шоколадку..
Все пассажиры - в лежку.
Мужик оглядывается, ничего понять не может.
Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон:
- Мужик, лучше купи шоколадку.
В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой.
Девочка противно гундит:
- Мама, купи шоколадку.
- Нет.
-Ну, мама, ну купи шоколадку!
- Нет, тебе нельзя .
Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:
- Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!!
Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса.
Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком.
Мальчик начинает гундеть:
- Папа , купи шоколадку..
Все пассажиры - в лежку.
Мужик оглядывается, ничего понять не может.
Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон:
- Мужик, лучше купи шоколадку.
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Два нарика.
Два нарика сидят на лавочке, один другому:
- Отгадай животное, начинается на "ля", заканчивается на "гушка"
- Слон!
- Ай, ты знал, ты знал :D
- Отгадай животное, начинается на "ля", заканчивается на "гушка"
- Слон!
- Ай, ты знал, ты знал :D
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Наркоман
Наркоман сидит на скамейке,и грызет семечки под кайфом. Вдруг одна семечка падает ..Наркоман начинает орать "Иди сюдааа!"и.т.д. Час орет,два орет. Засовывает в карман руку,достает горсть семечек,кидает на землю и говорит: "Приведите ее!!!"
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
истина.
Бывает, что у тебя 50 друзей он-лайн, и не с ке м пообщаться, а бывает, что один человек в он-лайне и твои пальцы не отрываются от клавиатуры.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
ооо...дааа.)
Сидят дед с бабкой за столом . Обедают .
Бабка чавкает . Дед не выдерживает и бьёт
ложкой бабке по лбу . - За что ? - Не чавкай .
Бабка перестала чавкать . Дед опять бьёт её
ложкой по лбу . - За что ? - Как вспомню , аж
бесит
Бабка чавкает . Дед не выдерживает и бьёт
ложкой бабке по лбу . - За что ? - Не чавкай .
Бабка перестала чавкать . Дед опять бьёт её
ложкой по лбу . - За что ? - Как вспомню , аж
бесит
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
