ооо...дааа.)

Сидят дед с бабкой за столом . Обедают .
Бабка чавкает . Дед не выдерживает и бьёт
ложкой бабке по лбу . - За что ? - Не чавкай .
Бабка перестала чавкать . Дед опять бьёт её
ложкой по лбу . - За что ? - Как вспомню , аж
бесит
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Julia Aprelskaya
  3. Блог
  4. ооо...дааа.)
ооо...дааа.)