мб

может просто надо быть чуть чуть наглее и настойчивее? может быть надо чуть чуть наплевать на окружающих.. может надо чуть чуть растоптать доброту к людям и стать еще более холодней. может быть надо. может быть чуть чуть. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    может быть чуть чуть.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    хах) это понятное дело. хорошое настроение притупляет плохое) просто чаще выпускай пар
    Катя: как раз этим сейчас и занимаюсь) спасибо
    #
    Написал аноним
  3. +2
    я уверен, что нечто произошло плохого и это всеголишь ответная реакция. если хочешь сделать людям плохое, то не обращай на них внимание)
    Катя: когда настроение хорошее, это все забывается и я действительно не на что не обращаю внимание. но это все копится, и в один прекрасный день я кину в кого нибудь стулом:/
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Катя
  3. Блог
  4. мб
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии