мб
может просто надо быть чуть чуть наглее и настойчивее? может быть надо чуть чуть наплевать на окружающих.. может надо чуть чуть растоптать доброту к людям и стать еще более холодней. может быть надо. может быть чуть чуть.
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
хах) это понятное дело. хорошое настроение притупляет плохое) просто чаще выпускай пар+2Катя: как раз этим сейчас и занимаюсь) спасибо#Написал аноним
-
я уверен, что нечто произошло плохого и это всеголишь ответная реакция. если хочешь сделать людям плохое, то не обращай на них внимание)+2Катя: когда настроение хорошее, это все забывается и я действительно не на что не обращаю внимание. но это все копится, и в один прекрасный день я кину в кого нибудь стулом:/#Написал аноним
-
может быть чуть чуть.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
