так бы хотелось

а наверное,так бы хотелось под конец жизни узнать, много чего. ну, например,сколько глаз тебе улыбнулись, сколько разных эмоций ты испытал, сколько светофоров ты перешёл, сколько фильмов пересмотрел, прослушал песен и прочитал книг, на скольких людей ты повлиял. столько всего, разного-разного. много-примного.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    В конце жизни я бы думал только о том, чтобы поскорее с ней покончить и узнать что за её чертой....
    #
    Написал аноним
  2. +3
    статистика всей жизни - интересная идея. хотя статистика суха, но она могла бы помочь вспомнить всё под конец.
    Катя: да, но это всего лишь обычная скопированная цитата. по мнению большинства пользователей не стоит акцентировать на такие внимание.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ну откуда мне было знать, что это очередной копипиздинг. В таком случае, съеби. Просто съеби.
    Катя: В таком случае, съеби. Просто съеби.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    можно не надеяться на ребят "по ту сторону" и уже сейчас завести блокнотик, в который записывать подобные данные.
    Катя: мальчики девочки, это всего лишь пару строк скопированных с одного, часто мною просматриваемого сайта, я как то, знаете, сомневаюсь, что под конец жизни, нам всем предстоит это все узнать. так что, ничего кроме "классно сказано" или "какой бред" я в комментариях и не ожидала увидеть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Катя
  3. Блог
  4. так бы хотелось
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии