так бы хотелось
а наверное,так бы хотелось под конец жизни узнать, много чего. ну, например,сколько глаз тебе улыбнулись, сколько разных эмоций ты испытал, сколько светофоров ты перешёл, сколько фильмов пересмотрел, прослушал песен и прочитал книг, на скольких людей ты повлиял. столько всего, разного-разного. много-примного.
| Комментариев: 9
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
В конце жизни я бы думал только о том, чтобы поскорее с ней покончить и узнать что за её чертой....+1#Написал аноним
-
статистика всей жизни - интересная идея. хотя статистика суха, но она могла бы помочь вспомнить всё под конец.+3Катя: да, но это всего лишь обычная скопированная цитата. по мнению большинства пользователей не стоит акцентировать на такие внимание.#Написал аноним
-
ну откуда мне было знать, что это очередной копипиздинг. В таком случае, съеби. Просто съеби.+1Катя: В таком случае, съеби. Просто съеби.#Написал аноним
-
можно не надеяться на ребят "по ту сторону" и уже сейчас завести блокнотик, в который записывать подобные данные.+1Катя: мальчики девочки, это всего лишь пару строк скопированных с одного, часто мною просматриваемого сайта, я как то, знаете, сомневаюсь, что под конец жизни, нам всем предстоит это все узнать. так что, ничего кроме "классно сказано" или "какой бред" я в комментариях и не ожидала увидеть.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
