так бы хотелось

а наверное,так бы хотелось под конец жизни узнать, много чего. ну, например,сколько глаз тебе улыбнулись, сколько разных эмоций ты испытал, сколько светофоров ты перешёл, сколько фильмов пересмотрел, прослушал песен и прочитал книг, на скольких людей ты повлиял. столько всего, разного-разного. много-примного.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    >люблю отвечать на адекватные записи

    Благодарю за очень исчерпывающий ответ.
    Приятно, когда Люди адекватно реагируют на вопросы.
    Катя: Аналогично.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    А можно спросить?
    Думаю, что можно:
    Для чего Вы скопировали эту цитату? Она же Вас чем-то зацепила?
    Если да, то почему бы нормально не подискутировать?
    Люди пишут вполне нормальные рассуждения, а Вы лишь отмахиваетесь.
    Катя: я не пишу в блоге записи для других пользователей. я не хочу никого заинтересовать. мне все равно читает их кто-то или нет. У меня есть достаточно много причин ненавидеть людей. на таких сайтах каждый 2-й хочет показать, что он умнее предыдущего. мне это не интересно. я пишу блог для себя. мне понравилась эта запись. она меня зацепила, я скопировала ее именно сюда, потому что везде и так много всего. а здесь я быть может когда то ее и прочту заново. А Люди пусть пишут. Я люблю читать мнения, но не прислушиваюсь к ним. Спасибо Вам, что спросили, люблю отвечать на адекватные записи:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Сколько ветров поймал. А сколько пропустил мимо...)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Катя
  3. Блог
  4. так бы хотелось
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии