так бы хотелось
а наверное,так бы хотелось под конец жизни узнать, много чего. ну, например,сколько глаз тебе улыбнулись, сколько разных эмоций ты испытал, сколько светофоров ты перешёл, сколько фильмов пересмотрел, прослушал песен и прочитал книг, на скольких людей ты повлиял. столько всего, разного-разного. много-примного.
| Комментариев: 9

Думаю, что можно:
Для чего Вы скопировали эту цитату? Она же Вас чем-то зацепила?
Если да, то почему бы нормально не подискутировать?
Люди пишут вполне нормальные рассуждения, а Вы лишь отмахиваетесь.
Благодарю за очень исчерпывающий ответ.
Приятно, когда Люди адекватно реагируют на вопросы.