нет ничего приятнее, чем проснуться утром и понять, что ты сегодня дома. пусть тебя ждет гора посуды на кухне и грязный не вымытый пол, куча стирки и уборка всего дома. пусть тебе надо приготовить еды, что бы накормить ОМОНовский отряд.. но ты дома. и нет ничего приятней усталости в конце дня. ощущение, что день прошел не зря.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
не всегда такие радости, я вам скажу.0Катя: большинство случаев для меня именно таких#Написал аноним
Новых комментариев: 0
