.

и вовсе я не несчастна.
на ночь пью чай и слушаю блюз.
я не очень люблю людей.
это мой плюс.

вам из за людей порой плохо
до дурноты.
запомни.
если никого нет рядом,
у тебя есть ты.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    сам со всем справишься
    #
    Написал аноним
  2. +2
    "ничего.мы справимся,у меня есть я !"
    Катя: да. именно.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Только сегодня об этом с подругой говорили. У тебя всегда есть ты. Это верно.
    Катя: к сожалению очень верно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Катя
  3. Блог
  4. .
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии