и вовсе я не несчастна.
на ночь пью чай и слушаю блюз.
я не очень люблю людей.
это мой плюс.
вам из за людей порой плохо
до дурноты.
запомни.
если никого нет рядом,
у тебя есть ты.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я запомню это+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
