Очень сильный, духовно сильный. Может многое, только иногда забивает на важное. Слишком много помогает другим... а иногда и слишком мало. В пространство к этому человеку нужно входить очень аккуратно, и с корыстными мыслями лучше не лезть вообще. Он очень волевой. Боец, даже воин.... В чём-то через чур гордым бывает и по достоинству злопамятным. В общей людской массе стоит над всеми и это его место. Такие люди - редкость, очень большая редкость. В своих достижениях добивается многого, но этого ему будет всегда мало.... Вот такой вот он оригинальный человек))
Добрый, очень милый. Немножечко упрямый, очень привлекательный, чересчур самокритичный. Уверен в себе, морально- очень стойкий, не обидчивый. В плане общения очень заинтересовывает, с ним можно поговорить на любую тему. Отзывчивый, всегда готов поддержать.... Может жертвовать своими интересами, ради других.
Мой самый родной и любимый человечек)))
Такому человеку и жизнь доверить не страшно...
Сильный, мужественный, дико привлекательный, чем-то неподеццки цепляешь, только я до сих пор не могу понять чем именно) Очень интересная личность. Не глуп. Уверенный. Знаешь,чего хочешь. Имеешь отлично чувство юмора=) Добрый, отзывчивый, скромный. Да блин, ты почти идеален! почти... ;)
За право лишний раз тебя увидеть
Я каждый день Создателя молю.
Тебя должна я люто ненавидеть,
Но вопреки всему и всем люблю.
Больна тобой уже четыре года,
И справиться с болезнью не могу…
Прошу Творца, чтоб всякая невзгода
Тебя минула в жизненном бою.
Я не хочу, чтоб был со мною рядом,
Хочу лишь только, чтоб ты счастлив был.
Но сердце отравляет, будто ядом
Надежды ложной сладкий эликсир.
Тебя любить мне – смерти равносильно,
Но бесполезен разума запрет.
Известно всем «не будешь мил насильно»…
И шансов на спасенье уже нет…
Мой самый родной и любимый человечек)))
Такому человеку и жизнь доверить не страшно...
поэтому не прокатит=)
Да,Лена, я тут))) давно уже)
у кого я это? да ещё и красивый...
Я каждый день Создателя молю.
Тебя должна я люто ненавидеть,
Но вопреки всему и всем люблю.
Больна тобой уже четыре года,
И справиться с болезнью не могу…
Прошу Творца, чтоб всякая невзгода
Тебя минула в жизненном бою.
Я не хочу, чтоб был со мною рядом,
Хочу лишь только, чтоб ты счастлив был.
Но сердце отравляет, будто ядом
Надежды ложной сладкий эликсир.
Тебя любить мне – смерти равносильно,
Но бесполезен разума запрет.
Известно всем «не будешь мил насильно»…
И шансов на спасенье уже нет…
а маленькую замечательную сестренку???? а????
а по поводу чего один-так получается