- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
да ладно тебе)подробно при встрече расскажу.и не утаскивай бщольше одеяло.а сапожи охуенные были...))-2#Написал аноним
-
никаких пидорских красных сапожег хД-2#Написал аноним
-
слишком закомплексован в поведении с женщинами.под маской пиздатого ловеласа скрывается боязливая мышь!-3Сирожка: послушай себя со стороны. я никогда ловеласа из себя не корчил. а вот страха у меня не перед кем нету, а уж тем более перед самодовольными пассиями. спасибо,поржал#Написал аноним
-
ты зайка которого хочется задушить в объятиях)))-3Сирожка: зачем?#Написал аноним
-
Пиздапичаль О.о-4Сирожка: что пичаль?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
