Новых комментариев: 0
  1. -2
    да ладно тебе)подробно при встрече расскажу.и не утаскивай бщольше одеяло.а сапожи охуенные были...))
    #
    Написал аноним
  2. -2
    никаких пидорских красных сапожег хД
    #
    Написал аноним
  3. -3
    слишком закомплексован в поведении с женщинами.под маской пиздатого ловеласа скрывается боязливая мышь!
    Сирожка: послушай себя со стороны. я никогда ловеласа из себя не корчил. а вот страха у меня не перед кем нету, а уж тем более перед самодовольными пассиями. спасибо,поржал
    #
    Написал аноним
  4. -3
    ты зайка которого хочется задушить в объятиях)))
    Сирожка: зачем?
    #
    Написал аноним
  5. -4
    Пиздапичаль О.о
    Сирожка: что пичаль?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сирожка Ходак
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3