Новых комментариев: 0
  1. +8
    Очень сильный, духовно сильный. Может многое, только иногда забивает на важное. Слишком много помогает другим... а иногда и слишком мало. В пространство к этому человеку нужно входить очень аккуратно, и с корыстными мыслями лучше не лезть вообще. Он очень волевой. Боец, даже воин.... В чём-то через чур гордым бывает и по достоинству злопамятным. В общей людской массе стоит над всеми и это его место. Такие люди - редкость, очень большая редкость. В своих достижениях добивается многого, но этого ему будет всегда мало.... Вот такой вот он оригинальный человек))
    #
    Написал аноним
  2. +5
    я скучаю очень очень
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Если Сергей кого-то отшил, это еще не значит, что он закомплексован в поведении с женщинами) может просто эти женщины ему не интересны))
    Сирожка: +100500
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Хочется, чтобы прижал к себе и не отпускал...
    #
    Написал аноним
  5. +3
    будь счастлив
    Сирожка: спасибо например
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Добрый, очень милый. Немножечко упрямый, очень привлекательный, чересчур самокритичный. Уверен в себе, морально- очень стойкий, не обидчивый. В плане общения очень заинтересовывает, с ним можно поговорить на любую тему. Отзывчивый, всегда готов поддержать.... Может жертвовать своими интересами, ради других.
    Мой самый родной и любимый человечек)))
    Такому человеку и жизнь доверить не страшно...
    Сирожка: по-моему это необосновано
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Сильный, мужественный, дико привлекательный, чем-то неподеццки цепляешь, только я до сих пор не могу понять чем именно) Очень интересная личность. Не глуп. Уверенный. Знаешь,чего хочешь. Имеешь отлично чувство юмора=) Добрый, отзывчивый, скромный. Да блин, ты почти идеален! почти... ;)
    Сирожка: спасибо)) но преувеличили по-моему
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Серёга, отменный ответ! Просто ахуенчик!:) эт тебе +100500:)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    где мои ночные пони?????!!!!!!!!!!!
    Сирожка: эмммм, они в отпуске сейчас
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Он уже у тебяв коже^_^
    поэтому не прокатит=)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    оееее, молодое лицо зандика)) теперь ты тут
    Сирожка: я даже знаю, кто это)))
    Да,Лена, я тут))) давно уже)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    чтото у нас у обоих больше 10 не поднимаеццо,какая то падлэ портит карму)
    Сирожка: а мне как-то фиолетово например
    #
    Написал аноним
  13. +1
    на щёт проблем-их нет)
    Сирожка: ну вот и хорошо)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    в умении быть собой.
    Сирожка: ну, как есть)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    лучший*)
    Сирожка: в чём?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    хэгэй))карма 10 уже))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    какой же ты у меня красивый......
    Сирожка: для меня это новость...
    у кого я это? да ещё и красивый...
    #
    Написал аноним
  18. +1
    За право лишний раз тебя увидеть
    Я каждый день Создателя молю.
    Тебя должна я люто ненавидеть,
    Но вопреки всему и всем люблю.
    Больна тобой уже четыре года,
    И справиться с болезнью не могу…
    Прошу Творца, чтоб всякая невзгода
    Тебя минула в жизненном бою.
    Я не хочу, чтоб был со мною рядом,
    Хочу лишь только, чтоб ты счастлив был.
    Но сердце отравляет, будто ядом
    Надежды ложной сладкий эликсир.
    Тебя любить мне – смерти равносильно,
    Но бесполезен разума запрет.
    Известно всем «не будешь мил насильно»…
    И шансов на спасенье уже нет…
    Сирожка: кхм.... странновато как-то
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ничего я не преувеличила. это лишь малая часть того,что я о тебе думаю. )
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Сирожка: да. люблю даже... спорт, маму и музло

    а маленькую замечательную сестренку???? а????
    Сирожка: ну, и сестрёнок тож))) Нину, Сашу и Таню)))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    почему ты до сих пор без девушки и были ли у тебя серьезные отношения?
    Сирожка: были когда-то.
    а по поводу чего один-так получается
    #
    Написал аноним
  22. +1
    И ещё...Спасибо те за оказаную когда то поддержку
    Сирожка: странновато
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Добрый, сильный (во всех смыслах), хороший человек.
    Сирожка: спасибо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пися , пшпшпшп приём=)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пиздишь ты всеп,добрый ты=))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    все слишком предсказуемы?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты всех узнаешь, кто здесь пишет?
    Сирожка: на 90%
    #
    Написал аноним
  28. 0
    почемуты мне никогда не пишешь ничегоприятного?!!!!
    Сирожка: я злой потомучто
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Блиииин,ты так пахнешь ^_____^
    Сирожка: в следующий раз не буду пырскаццо у вас
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я тайная поклонницЭ=)ни на что не ращитываю я)
    Сирожка: эээ, так что, это типо трахаццо не будем значит?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сирожка Ходак
  3. По рейтингу
По рейтингу