Новых комментариев: 0
  1. 0
    сложно не узнать)) поклонницы одолевают, а ты всё как-то хладно реагируешь, пользоваться надо то))и вообще, что тут интересного для тебя?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жду нашей встречи=),только кольцо сними,а то я так не смогу))))
    Сирожка: а на что ты рассчитываешь я что-то не пойму. и кто ты?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а мне нет))))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    далеко. но надеюсь, в нужном для тебя
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты уже далеко:(
    Сирожка: я на месте кагбэээ..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не зря снова зашла сюда…
    Во-первых, интересно было увидеть то, что кто-то от моего имени спросил о странности моего мнения.
    Во-вторых, исходя из того, что не я одна написала мнение о тебе в стихотворной форме, могу оставить новое: вдохновляешь других…)
    Сирожка: да вроде ничё не делаю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Так себе" стихи...... очень характеризует личность...
    Сирожка: какую именно?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я тону в темных водах печали,
    Нет надежды на то, чтоб спастись.
    Камнем к дну тянут боль и отчаянье.
    Наших жизней пути разошлись…
    Океан, полный горя, бушует,
    Реки слёз пополняют его.
    Сердце рвется на части, тоскует,
    И не в силах забыть рук тепло.
    Крик безмолвный в глазах застывает,
    Близко уж безнадёжности дно.
    Океан целиком поглощает
    Бездыханное тело моё…
    Сирожка: вопрос ребром, а сходились ли эти пути вообще
    #
    Написал аноним
  9. 0
    "кхм.... странновато как-то" - А что в моём мнении странного?
    Сирожка: ну, для меня странно...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    где хочу там и пишу!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    это ты мне уже не интересен,козЁл!!!!!!!
    Сирожка: красава))) другого я и не ожидал тут прочитать. нужно уметь достойно проигрывать. и высказываться в лицо кстати тоже. так и будешь всю жизнь шептать из тёмного угла. а кроме своих интересов нужно учитывать и чужие
    и ещё ЗЫ:))))))) если бы был неинтересен то ты бы не за что в жизни не написала. ка самое интересное то, что всегда превращаешься из хорошего чела в отменное уёбище именно тогда , когда не идёшь на поводу кого-либо, а делаешь по своему. и как же прикольно наблюдать за человеком, скачущем в своих мнениях,как блоха портовой бляди по яйцам моряков)))) так что весели народ
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Немного запутан в жизни, ну во всяком случае так кажется по взгляду
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну пусть будет так...
    Сирожка: я что-то нихера не понял
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Морально то помогал)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ...Что-то мой камент самый популярный оказался..... странно.... ведь это даже не всё, что я могу написать - только кратко.....)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Всмысле,странновато?
    Сирожка: страннол.что такое мнение. я никому не помогал
    #
    Написал аноним
  17. 0
    =ЪЪЪ
    =)
    Сирожка: я даж сразу догадался,кто это
    #
    Написал аноним
  18. 0
    любимый ангелок у красных сапожках:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Умный,добрый, временами остр на язык, симейный психолог:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нормальный пацан!
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Ты как заноза в жопе))))это и привлекает!)
    Сирожка: для кого я заноза в жопе-то сугубо его проблемы
    "ПОВОЮЕШЬ СО МНОЙ-НАСМОТРИШЬСЯ НЕ ТАКОГО" (С)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    *зайка которого хочеццо здушить в обьятиях* вот это пиздапичаль и лицоладонь!
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Не обращай внимания, Серёга, у кого-то просто на большее не хватает извилин.....
    #
    Написал аноним
  24. -1
    А вот с красных сопожек пожалуйста по подробнее:)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Ты влюблён на данный момент?
    #
    Написал аноним
  26. -2
    ты мне ещё нравишся! =)не кисни только)
    Сирожка: шикарно... Прэлэстно... АХУЭЭЭЭЭЭННО!!!!
    #
    Написал аноним
  27. -2
    Есесственно:)
    Сирожка: ну, а зачем?
    #
    Написал аноним
  28. -2
    а вам это столь важно?
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Тебе хоть кто нибудь нравиццо?
    Сирожка: да. люблю даже...

    спорт, маму и музло
    #
    Написал аноним
  30. -2
    а,терь поняино.
    зы:я что похож на влюблённого?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сирожка Ходак
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2