Не зря снова зашла сюда…
Во-первых, интересно было увидеть то, что кто-то от моего имени спросил о странности моего мнения.
Во-вторых, исходя из того, что не я одна написала мнение о тебе в стихотворной форме, могу оставить новое: вдохновляешь других…)
Я тону в темных водах печали,
Нет надежды на то, чтоб спастись.
Камнем к дну тянут боль и отчаянье.
Наших жизней пути разошлись…
Океан, полный горя, бушует,
Реки слёз пополняют его.
Сердце рвется на части, тоскует,
И не в силах забыть рук тепло.
Крик безмолвный в глазах застывает,
Близко уж безнадёжности дно.
Океан целиком поглощает
Бездыханное тело моё…
Сирожка: вопрос ребром, а сходились ли эти пути вообще
Сирожка: красава))) другого я и не ожидал тут прочитать. нужно уметь достойно проигрывать. и высказываться в лицо кстати тоже. так и будешь всю жизнь шептать из тёмного угла. а кроме своих интересов нужно учитывать и чужие
и ещё ЗЫ:))))))) если бы был неинтересен то ты бы не за что в жизни не написала. ка самое интересное то, что всегда превращаешься из хорошего чела в отменное уёбище именно тогда , когда не идёшь на поводу кого-либо, а делаешь по своему. и как же прикольно наблюдать за человеком, скачущем в своих мнениях,как блоха портовой бляди по яйцам моряков)))) так что весели народ
Во-первых, интересно было увидеть то, что кто-то от моего имени спросил о странности моего мнения.
Во-вторых, исходя из того, что не я одна написала мнение о тебе в стихотворной форме, могу оставить новое: вдохновляешь других…)
Нет надежды на то, чтоб спастись.
Камнем к дну тянут боль и отчаянье.
Наших жизней пути разошлись…
Океан, полный горя, бушует,
Реки слёз пополняют его.
Сердце рвется на части, тоскует,
И не в силах забыть рук тепло.
Крик безмолвный в глазах застывает,
Близко уж безнадёжности дно.
Океан целиком поглощает
Бездыханное тело моё…
и ещё ЗЫ:))))))) если бы был неинтересен то ты бы не за что в жизни не написала. ка самое интересное то, что всегда превращаешься из хорошего чела в отменное уёбище именно тогда , когда не идёшь на поводу кого-либо, а делаешь по своему. и как же прикольно наблюдать за человеком, скачущем в своих мнениях,как блоха портовой бляди по яйцам моряков)))) так что весели народ
=)
"ПОВОЮЕШЬ СО МНОЙ-НАСМОТРИШЬСЯ НЕ ТАКОГО" (С)
спорт, маму и музло
зы:я что похож на влюблённого?