Курение.

Привет всем.
Прочитал на НЕКТО блог одно человека (Данила Чиркова) про то, как его друг бросил курить. Решил тоже рассказать . Эту историю рассказал мне один друг т.е того человека , который бросил я не знаю. Вообщем он пытался бросить покупал дешевые сигареты, пластыри и ничего не помогало. Однажды пришёл к другу , покурил и увидел у друга на столе жевачки, которые идут против курения . Там была целая упаковка около 100штук и он все съел залпом. ХАХАХА. вообще это было ужасно наверно т.к она была мятная и мягко говоря невкусная. Представляю что он чувствовал, но он всё-таки её дожевал и на следующий день он бросил курить т.к этот вкус сигарет стал вообще противен ему. Так что на некто сейчас тут будут всем курильщикам советовать бросить хотя сам знаю как тяжело бросить и особенно отказаться от сигареты , когда пьешь. БРОСАЙ КУРИТЬ, БРОСАЙ!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А кто то врет..
    не давно курил)))
    Kolya: когда?
    если про меня то курил в ночь с 21-22 июля когда ан день рождении были у Кирилла и всё.
    а так уже давно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Самое главное - сигааары. Вот от них реально получаешь огромное удовольствие. СИгареты - да...бессмысленны. просто дешёвая, невкусная доза никотина и никакого удовольствия.
    Том Реддл
    Kolya: их раз пробывал и то лет в 15 так что вкуса не понял.
    да лучше вообще не курить и получать удовольствие от того, что просто живешь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Удовольствие - это курение сигар, кальяна, трубки) Но никак не сигарет) Подпись:Томас Реддл (aka Данил Чирков)
    Kolya: соглашусь, что кальн, трубки вообще вещи. хоть и портят здоровье тоже но расслабляют. а сигареты вообще бессмысленны.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Курение одно из удовольствий, я вот не собираюсь бросать, меня реально нравиться курить, тоде самое что, допустим бегать по утрам, или ходить по клубам
    Kolya: ну кому-то да. сам не курю.
    курение сильно здоровье портит и причина многих заболеваний поэтому нельзя назвать никак это удовольствием. когда пьян то тогда можно, потому что расслабит вообще. а так смысла Я не вижу.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ага :DD Это я Данил :) Ну каждому своё, чё)) Люди бросают по разному :D
    Kolya: Интересно, как ты увидел ведь в блогзаписях "это" ещё не появилось. ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ЖЖёшь блять! :DDD
    Подпись:Данил Чирков :D
    Kolya: это ты, Данил Чирков ?
    :DD
    просто было по кайфу написать. реально история такая была
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kolya
  3. Блог
  4. Курение.
  5. По рейтингу
По рейтингу