Привет всем.
Прочитал на НЕКТО блог одно человека (Данила Чиркова) про то, как его друг бросил курить. Решил тоже рассказать . Эту историю рассказал мне один друг т.е того человека , который бросил я не знаю. Вообщем он пытался бросить покупал дешевые сигареты, пластыри и ничего не помогало. Однажды пришёл к другу , покурил и увидел у друга на столе жевачки, которые идут против курения . Там была целая упаковка около 100штук и он все съел залпом. ХАХАХА. вообще это было ужасно наверно т.к она была мятная и мягко говоря невкусная. Представляю что он чувствовал, но он всё-таки её дожевал и на следующий день он бросил курить т.к этот вкус сигарет стал вообще противен ему. Так что на некто сейчас тут будут всем курильщикам советовать бросить хотя сам знаю как тяжело бросить и особенно отказаться от сигареты , когда пьешь. БРОСАЙ КУРИТЬ, БРОСАЙ!

не давно курил)))
если про меня то курил в ночь с 21-22 июля когда ан день рождении были у Кирилла и всё.
а так уже давно